Epson Stag Cartuccia Magenta
EPSON
Article Code: OC006789 - Vendor Code: C13T13034012 - EAN: 8715946624822
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Riduci i costi di stampa con le cartucce di inchiostro XL
Gli inchiostri XL della serie Cervo sono la soluzione ideale in caso di elevati volumi di stampa al fine di ridurre il costo per pagina a fronte di un maggiore investimento iniziale.
Più risparmio con le cartucce separate
Con le cartucce di inchiostro separate Epson risparmi sui costi di stampa, perché sostituisci solo il colore più usato.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire così i migliori risultati possibili.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Tipo di imballo | Blister |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 32 mm |
| Larghezza imballo | 102 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità marca | Epson |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro a colori | 10,1 ml |
| Codice OEM | C13T13034012 |
| Colori di stampa | Magenta |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 600 pagine |
| Paese di origine | Regno Unito |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | - WorkForce WF-3520DWF - Epson WorkForce WF-7525 - Epson WorkForce WF-7515 - Epson WorkForce WF-7015 - Epson WorkForce WF-3540DTWF - Epson WorkForce WF-3530DTWF - Epson WorkForce WF-3010DW - Epson Stylus SX620FW - Epson Stylus SX525WD - Epson Stylus Office BX935FWD - Epson Stylus Office BX925FWD - Epson Stylus Office BX635FWD - Epson Stylus Office BX630FW - Epson Stylus Office BX625FWD - Epson Stylus Office BX535WD - Epson Stylus Office BX525WD - Epson Stylus Office BX320FW - Epson Stylus Office B42WD |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per cartone principale | 8 pz |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Peso del pallet | 0 g |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Quantità per livello | 272 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 272 pz |
| Quantità per pallett | 2720 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 2720 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946627588 |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| Larghezza scatola principale | 102 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Ordine minimo | 8 pz |
| Altezza del pallet | 60 cm |